euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Taça prata friso relevado "Flores", contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 13 cm; Peso - 192 grs.