euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
Salva de gradinha prata monogramada decoração gravada, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm; Peso - 1.963 grs.