euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Caixa de chá oval estilo D. Maria prata decoração canelada e gravada, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 250 grs.