euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Paliteiro "Menino com taça e flores" prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX/XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 123 grs.