euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Tambuladeira prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 12 cm; Peso - 134 grs.