euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Recipiente de tinteiro vidro e tampa em prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm