euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Duas caixas ovais filigrana de prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7 x 5 cm; Peso - 116 grs.