euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Salva, jarra e três taças de pequenas dimensões prata contraste diversos portugueses séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 261 grs.