euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Medalha comemorativa da Aliança Luso-Britânica ouro contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) portuguesa séc. XX estojo em acrílico datada