Session 3 |   | 267 Lots

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

gavel€ 950Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 666 chevron_rightNext lot

Par de brincos, alfinete e anel Art Déco ouro e prata, ametistas, pérolas naturais, diamantes talhe rosa e 6 em talhe antigo brilhante (0,5 ct.) contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de MORAIS, SIMÕES & Cª, para a casa LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 97, 109 e 690) portugueses séc. XX estojo, faltas