euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Dois pares de argolas e par de brincos ouro, vidros, pérolas de imitação, 10 brilhantes talhe antigo (0,30 ct.) e 2 rubis contrastes diversos portugueses séc. XX