euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paisagens com figuras" par de óleos sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelados e restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 73 cm