euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
"Retrato masculino" óleo sobre madeira escola inglesa séc. XIX pequenas faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20,5 cm