euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Banco Arte Africana madeira exótica Angola séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 27,5 cm