euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Espadim de ourives empunhadura em prata e matéria córnea lâmina em aço Europa séc. XVII/XVIII sem bainha, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm