euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Espada militar empunhadura em ferro lâmina com gravados "Armas Reais" portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 cm