euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
Conjunto de dez cadeiras (sendo duas com braços) românticas mogno e raiz de mogno com entalhamentos assentos estofados portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 50 x 52 cm