euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo madeira lacada a negro com dourados "Chinoiseries" interior com "Xadrez" português séc. XVIII pé de cancela posteriores, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 82 x 40 cm