euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Cama castanho espaldar com entalhamentos "Armas beneditinas" portuguesa parcialmente séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x x 106 cm