euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
Cadeira de bébé castanho assento em palhinha com sistema elevatório, pés com rodas americana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 40 x 71 cm