euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Mesa madeira exótica relevada e pintada China séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 131 x 59,5 cm