euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
Par de cadeirões de braços goeses sissó entalhado "Palácios indianos, fauna e flora" assentos e costas em palhinha Índia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 73 x 98 cm