euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Fauteuil Luís Filipe mogno assento e costas em cabedal francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos, cabedal não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 58 x 55 cm