euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Prato recortado loiça de Copeland decoração policromada "Armas de Sampaio e Leite" inglês séc. XIX marcado COPELAND & GARRETT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm