euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 218 x 153 cm