euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
JOSÉ FRANCO - SÉC. XX "Deus-Baco" escultura em barro policromado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm