euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
CESARE MORENO - SÉC. XIX/XX "Busto feminino" escultura em faiança decoração policromada defeito na base, pequena falta no vidrado assinada de Génova Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm