euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Músicos" grupo escultórico em biscuit Europa séc. XIX adaptado a candeeiro, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm