euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato decorativo barro vidrado decoração relevada naturalista "Lagosta" sobre fundo verde Caldas séc. XX aba e lagosta com restauros, defeitos no fundo do prato marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm