euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
"Caracol" escultura em barro vidrado decoração em tons de amarelo e castanho Caldas séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 25,5 x 10 cm