euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
"Ama das Caldas" figura de movimento em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm