euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
EDUARDO ELIAS - SÉC. XX "Figuras regionais de Leiria e Figueiró dos Vinhos" três esculturas em barro branco Caldas defeitos assinaturas gravadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm