euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retábulo D. José madeira entalhada, marmoreada e dourada português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 23 cm