euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
"Descanso durante a fuga para o Egipto" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado e restaurado, pequenos defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 62 cm