euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora da Conceição rodeada de Anjos" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 35 cm