euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
"Sagrada Família e casal" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 112 cm