euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Par de lanternas folha de metal pintada hastes em madeira pintada portuguesas séc. XIX pequenos defeitos, electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 (total) cm