euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Óculo com bússola metal amarelo tripé em castanho inglês séc. XIX faltas e defeitos, vidro com defeitos marcado G. ADAMS - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 (óculo) cm