euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Samovar "Farol" cobre inglês séc. XIX pequenos defeitos marcado EDDYSTONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm