euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Pote com tampa faiança decoração a azul "Flores" português séc. XIX tampa partida e colada, esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm