euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Taça faiança dita de "Ratinho" decoração a azul e vinoso "Flores" portuguesa séc. XIX faltas no vidrado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 31 cm