euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Cadeirão de braços Luís XV nogueira com entalhamentos assento e costas estofados francês séc. XVIII estofo não original, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 74 x 60 cm