euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Secretária "à abattant" Luís Filipe mogno e raiz de mogno interior em pau cetim, tampo em mármore francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 98 x 47 cm