euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Mesa redonda mogno tampo basculante, coluna central com quatro pés inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 118 cm