euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de colunas de pequenas dimensões madeira entalhada, marmoreada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm