euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Leiteira gomado com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII dois cabelos consolidados, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm