Session 1 |   | 300 Lots

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 9 chevron_rightNext lot

Leiteira gomado com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII dois cabelos consolidados, desgaste no dourado Dim. - 20 cm