euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Ânfora D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm