euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Caixa "Ovo" com frascos de perfume tartaruga e metal dourado frascos em vidro Europa séc. XIX pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm