euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
"Nossa Senhora da Rosa" escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm