euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
"São José com o Menino" escultura em terracota policromada coroas em prata dourada portuguesa séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (escultura) cm